Коза, у которой семеро козлят, купила каждому козлёнку по 90 г сгущённого молока и по 50 г творога. Сколько весила её сумка, когда она шла домой?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:55
    0
    90 * 7 = 630 г сгущенного молока всего

    50 * 7 = 350 г творога всего

    630 + 350 = 980 г всего в сумке было у козы
  2. 13 мая, 02:01
    0
    90*7=630 г

    50*7=350 г

    630+350=980 г - содержимое в сумке.