График функции у=-2 х+l проходит через точку А (-4:4) Наидите значение l

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:53
    0
    Подставим в функцию значкения точки

    4=-2 (-4) + l

    4=8+l

    l=4-8=-4