от древна длиной 5 м отпилили часть длиной 20 дм. Узнай длину оставшейся части дерева

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:57
    0
    20 дм=2 м

    1) 5-2=3 (м) - осталось от бревна.

    Ответ: 3 метра осталось.
  2. 9 октября, 13:30
    0
    5 м-500 см

    20 дм-200 см

    500-200=300 см-длина оставшейся части