от бревна длиной 5 м отпилили часть длиной 20 дм. Узнай длину оставшейся части бревна

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:39
    0
    5 м=50 дм

    50-20=30 дм

    ответ: 30 дм
  2. 14 октября, 19:11
    0
    5 м=50 дм

    1) 50-20=30 (дм)

    Ответ: 30 дм или 3 м оставшееся длина бревна.