упростите выражение 8 * (12m+27) + 5 * (31-17m) вычислите m=7, m=1001

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:01
    0
    96m+216+155-85m=11m+371

    m=7, 11*7+371=448

    m=1001, 11*1001+371=11382