Некто плыл вниз по реке 15 минут с собственной скоростью 50 м/мин. Какое расстояние он проплыл, если скорость течения реки 45 м/мин?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:57
    0
    1) 50+45=95 (м/мин) - скорость некто с рекой

    2) 95*15=1425 (м)
  2. 1 апреля, 12:57
    0
    1425 метров расстояние он проплыл