Найдите значение выражения: 2 3/4 - 1 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:22
    0
    найдите значение выражения: 2 3/4 - 1 5/6

    2 3/4 - 1 5/6=11/12

    11/4 - 11/6 = 33/12 - 22/12 = 11/12