Укажите верное числосовое равенство:

1) 6+3=1,8*5; 2) 2,8-9=3,4*2; 3) 0,9*6=10-2,6; 4) 2/3*6-1=4+1;

5) 1/8*8+7=2,4:0,3; 6) 1,6+4=0,8*2+4.

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:45
    0
    1) 6+3=9

    1.8*5=9

    верно

    2) не верно

    3) не

    4) не

    5) 1/8*8+7=8

    2,4:0,3=8

    да верно

    6) 1,6+4=5,6

    0,8*2+4=5,6

    верно