из суммы 72 и 9 вычесть19, разность 70 и9 увеличить на39

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:19
    0
    72+9-19=62

    70-9+39=100
  2. 4 июля, 14:47
    0
    1) из суммы 72 и 9 вычесть19

    получаем:

    72+9-19=62

    2) разность 70 и9 увеличить на39

    получаем:

    70-9+39=100