Посажено 6 деревьев расстояние между соседними деревьями 4 метра. От самого крайнего дерева на расстоянии 3 метра между 2 деревьями находится колодец из колодца берут воду и поливают деревья. одним ведром поливают 2 дерева сколько метров нужно пройти для того чтобы полить все деревья и вернуться к колодцу

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:13
    0
    1) 4+3=7 м

    2) 4*2*2=16 м

    3) 4*4*2=32 м

    4) 7+16+32=55 м