Найдите моду ряда чисел 7,8,9,8,7,6,5,6,7.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:12
    0
    ответ надо сперва прибавлять к каждому числу по одному потом отнимать например 7+1=8 8+1=9 9-1=8 8-1=7 7-1=6 6-1 = 5 5+1 = 6 6+1=7 и т. д