Тигр на 80 кг легче медведя а их общая масса равна 720 кг. чему равна массе медведя?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:27
    0
    1) 720-80=640 (кг) без разницы

    2) 640:2+80=400 (кг)

    ответ: 400 кг