Вычислите (12,1 : 11/3 - 1,2) * 1,1/7=

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:13
    0
    1) 121/10 : 11/3 = 363/10 = 3,3

    2) 3,3 - 1,2 = 2,1

    3) 2,1 х 8/7 = 0,3 х 8 = 2,4
  2. 27 декабря, 23:28
    0
    (12,1 : 11/3 - 1,2) * 1,1/7 = (3.3 - 1,2) * 1,1/7 = 2.1*1,1/7 = 0.33