90-63=27 78+17=95 89-55=34 29+29=58 74-42=32 45+45=90 55+43=98 какие из этих выражений можно заменить произведением? Запиши эти произведения и их значения

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:26
    0
    34=17*2

    58=29*2

    90=30*3

    32=16*2

    98=49*2