Самолёт взлетел из города А в полдень и приземлился в городе В в 14 часов местного времени. В полночь он вылетел назад и приземлился в А, когда там было 6 часов утра. Сколько времени длился полёт

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:45
    0
    14-12=2 часа без учета разницы во времени туда

    6-0=6 часа без учета разницы во времени обратно

    (2+6) / 4=8/4=2 часа разница во времени, значит полет длился

    2+2=6-2=4 часа
  2. 10 января, 23:12
    0
    Полет длился 4 часа так как полдень это 12:00 дня, а полночь это 00:00