Когда в городе Анкоридж (США) 6 утра, в городе Галифакс (Канада) - 11 утра. Когда в Галифаксе полночь, в Астане (Казахстан) 9 часов утра. Сколько времени в Астане, когда в Анкоридже полдень?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:55
    0
    когда в Анкоридже полдень (вчера), в Астане 2 часа ночи

    11-6=5 часов-разница между Анкор. и Галиф.

    9-0=9 часов - разница между Галиф. и Астаной

    5+9=14 - между Анкор. и Астаной

    12+14=26 часов в сутках 24 часа 26-24=2 часа ночи