Помогите сократить дроби

(* знак умножения) (

дробная черта)

8*9*10/9*10*16

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:37
    0
    8*9*10/9*10*16=720/1440=1/2
  2. 9 марта, 12:08
    0
    1/2 ...