ширина прямоугольника 15 см а длина в 5 раза меньше вычисли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:37
    0
    1) длина прямоугольника

    15:5=3 см

    2) площадь прямоугольника

    15*3=45 кв см
  2. 29 мая, 21:05
    0
    15/5=3 см

    15*3=45 см² площадь