Найдите два числа, если их произведение равно - 24, а сумма первого и удвоенного второго равна 13

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:44
    0
    24 + 3 в=27. 3 в=3. в = 1. а=12 + 1 = 13. Ответ. первое число равно 13, второе число равно 1.