учитель раздал детям 36 тетрадей в клетку и 38 тетрадей в линейку. сколько тетрадей было у учителя, если у него осталось 27 тетрадей.

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:57
    0
    38+36=74 (всего раздали) 74+37=101 (было)
  2. 31 мая, 03:55
    0
    36+38=74 (раздали)

    74+27=101

    ответ 101