5 5 5 5=16

3 3 3 3 3=7

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:19
    0
    55 : 5 + 3 = 16

    3 : 3 + 3 • 3 - 3 = 7
  2. 10 октября, 03:05
    0
    55 : 5 + 5 = 16

    3 : 3 + 3 * 3 - 3 = 7