900-3636:9+4

сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:32
    0
    1) 3636:9=404

    2) 900-404=496

    3) 496+4=500
  2. 20 июля, 04:05
    0
    1) 3636:9=404

    2) 900-404=496

    3) 496+4=500