3 задание

Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби.

а) 22 б) 43

3 15

Задание 4

Запишите смешанную дробь в виде неправильной

а) 4 целых 2 б) 6 целых 3

5 4

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:21
    0
    А) 3 целых 1/3 б) 2 целых 13/15

    а) 22/5 б) 27/4
  2. 20 сентября, 13:36
    0
    А) 22/3 = 7 1/3

    Б) 43/15 = 2 13/15

    А) 4 2/5 = 22/5

    Б) 6 3/4 = 27/4