Раскрыть скобки 4 (n-2) (n-1) + (n-3) (n-2) (n-1) = 12 (n+1)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:39
    0
    (n2-n-2n+2) * 4 + n2-2n-n-3n+6-3n+3+n2-n-2n+2 = 12n+12

    4n2-4n+8n+8+4n2-12n+11=12n+12

    8n2-8n+19=12n+12

    8n2-8n-12n=12-19

    8n2-20n=-7