Вычислите более простым способом: (4 целых 1/6+2 цеоых 3/8) - (2 целых 3/8 - 5/6)

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:14
    0
    (4 целых 1/6+2 цеоых 3/8) - (2 целых 3/8 - 5/6) = 4 1/6 + 2 3/8 - 2 3/8 + 5/6 = 4 6/6 = 5