Помогите решить 39*183-137+39 распределитьельный закон

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:14
    0
    39*183-137+39=7039

    1) 39*183=7 137

    2) 7 137-137=7000

    3) 7000+39=7039