Скорей помогите у меня СОР

Как решить (1/28 + 3/28) + 2/35

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:32
    0
    1) 1/28+3/28=4/28=1/7

    2) 1/7+2/35=7/35=1/5