Как записать из обычной дроби в десятичную дробь 4/12 5/15 4/20 8/16 10/40 5/50 2/4 3/9 4/16 9/15 11/66 5/35 18/20 16/12 30/20 9/12 2/6 55/22 17/51 12/8 24/40 15/6

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:08
    0
    4/12=0, (3)

    5/15=0, (3)

    4/20=0,2

    8/16=0,5

    10/40=0,25

    5/50=0,1

    2/4=0,5

    3/9=0, (3)

    4/16=0,25

    9/15=0,6

    11/66=1, (6)

    5/35=~1,42

    18/20=0,9

    16/12=1, (3)

    30/20=1,5

    9/12=0,75

    2/6=0, (3)

    55/22=2,5

    17/51=0,3

    12/8=1,5

    24/40=0,6

    15/6=2,5