Реши уравнение

с: 6=2

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:47
    0
    с: 6=2

    c=2*6

    с=12

    12/6=2

    Удачи тебе!
  2. 6 октября, 01:54
    0
    С: 6=2

    c=2*6

    с=12

    Ответ: 12.