Найдите значение выражения:

А) 0,077 + 0,77 + 0,7

Б) 2,95 - (0,85 - 0,166)

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:19
    0
    а) 0,077 + 0,77 + 0,7 = 1,547

    б) 2,95 - (0,85 - 0,166) = 2,95 - 0,684 = 2,266