Поставьте знаки + и - так чтобы получилось число 100

123456789

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:11
    0
    100 = 12+3-4+5+67+8+9

    100 = 12-3-4+5-6+7+89

    100 = 123+4-5+67-89

    100 = 123-45-67+89