Задание нужно выполнить на листочке:

11111=100

33333=100

55555=100

123456789=100

Поставить знаки + - * / (), чтобы получить 100

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:01
    0
    111-11=100

    33*3+3/3=100

    5*5*5-5*5=100

    123-45-67+89=100