Решите уравнения

R:98-87=1917

(20018-1986) : a+16, если a=98, a=49

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:56
    0
    R:98-87=1917

    R:98=1917+87

    R:98=2004

    R=2004*98

    R=196392

    196392:98-87=1917

    1917=1917

    (20018-1986) : a+16 при а=98

    18032:а+16=18032:98+16=184+16=200

    при а=49

    18032:а+16=18032:49+16=368+16=384
  2. 9 сентября, 11:58
    0
    Может так но я не уверена