Икс плюс 10 равно 56 делить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:43
    0
    X+10=56:4

    x+10=14

    x=4
  2. 19 декабря, 16:48
    0
    X+10=56 : 4 = 14

    x = 46