Туристы прошли 2/5 гамеренного пути, и им осталось пройти 12 км. Опредилите длину пути

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:05
    0
    1) 1-2/5=3/5 (осталось) пройти

    2) 12:3*5=20 (км)