Задать вопрос
27 апреля, 08:58

Ученики двух пятых классов купили 737 учебников. каждый с каждым купил одинаковое количество книг. сколько было пятиклассников и сколько учебников купил каждый из них?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:16
    0
    737 делится на 11 и 67. 737:11=67. пятиклассников было 67 они купили по 11 учебников
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ученики двух пятых классов купили 737 учебников. каждый с каждым купил одинаковое количество книг. сколько было пятиклассников и сколько ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Ученики двух шестых классов купили 737 учебников, причём каждый купил одинаковое количество учебников. Сколько было шестиклассников и сколько каждый из них купил учебников?
Ответы (1)
Ученики двух седьмых классов купили 737 учебников. Каждый купил одинаковое количество книг. Сколько было семиклассников и сколько учебников купил каждый из них.
Ответы (2)
Ученики двух классов купили 737 учебников. Каждый купил одинаковое количество книг. Сколько было учеников и сколько учебников купил каждый из них?
Ответы (2)
Ученики 5-х классов купили 737 учебников. При чем каждый купил одинаковое количество учебников. Сколько было пятиклассников?
Ответы (2)
Составь выражения: 1) На одной полке а книг, а на другой b книг. Сколько книг на двух полках? 2) На одной полке a книг, а на другой b книг. На сколько книг на первой полке больше, чем на второй полке? 3) На одной полке c книг.
Ответы (1)