Состав 4 примера на сложение с ответом 10 и4 на вычитание с ответом 6

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:54
    0
    5+5=10

    3+7=10

    4+6=10

    2+8=10

    10-4=6

    12-6=6

    18-12=6

    66-60=6
  2. 26 января, 12:21
    0
    Сложение

    1) 1+9=10

    2) 8+2=10

    3) 5+5=10

    4) 3+7=10

    Вычитание

    1) 8-2=6

    2) 16-10 = 6

    3) 50-44=6

    4) 12-6=6