Найти НОК (16,52,31)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:10
    0
    16=2*2*2*2

    52=2*2*13

    31=31*1

    Найти НОК (16,52,31) = 2*2*2*2*13*31=6448