Реши уравнение:

120y+5=20+15y

Ответ: y=?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:38
    0
    120 у+5=20+15 у;

    105 у=15

    у=15/105=1/7
  2. 17 сентября, 11:26
    0
    120y-15y=20-5

    105y=15

    y=15:105

    y=15/105 = 1/7