Расстояние в 360 км скорый поезд прошёл за 9 часов с какой средней скоростью шёл поезд

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:52
    0
    360:9=40 км ч средняя скорость
  2. 15 августа, 04:25
    0
    v=s / t; v = 360/9=40 км/ч