Найдите произведение чисел: а) 0,1 и 10; б) 0,1 и 1000; в) 0,01 и 10; г) 0,01 и 1000.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:02
    0
    А) 0,1*10=1

    б) 0,1*1000=100

    в) 0,01*10=0,1

    г) 0,01*1000=10