Выполните умножение (13+bn^2) (13-bn^2). Ток ответ

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:11
    0
    =13^2 - (bn^2) ^2=169-b^2*n^4

    использовалось:a^2-b^2 = (a-b) * (a+b)