Вычислите рациональным способом 2,753·65,1-65,1·2,247

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:19
    0
    2,753*65,1-65,1*2,247=65,1 * (2,753-2,247) = 65,1*0,506=32,9406

    (нужно вынести общий множитель 65,1 за скобки)