Запиши в виде буквенного равенство правило выполнения умножения и деления с 0 и 1.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:52
    0
    Умножение на 0. а*0 = 0 и 0*а = 0. При любом числе а - равно 0.

    Умножение на 1. а*1 = а и 1*а = а. При любом значении а - равно а.