39x-27x+15=63 как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:41
    0
    12 х+15=63

    12 х=63-15

    12 х=48 х=48/12=4
  2. 12 февраля, 15:06
    0
    12 х+15 = 63. 63-15=48. 48=12 х х = 48:12=4