296+=404 уровнение помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:18
    0
    X=404-296

    x=108

    Надеюсь помогла
  2. 18 сентября, 05:03
    0
    296+х=404

    х=404-296

    х=108