Ольга должна начертить отрезок длина которого равна периметру данного квадрата, со стороной 4 см. Какова длина отрезка?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:02
    0
    Pквадрата=4*a (a-сторона)

    P=4*4=16 см

    Ответ: отрезок, который Ольга должна начертить, равен 16 см.
  2. 25 августа, 16:18
    0
    1 см ...