Определите с какой закономерностью идут цифры в десятичной дроби и допишите ещё две цифры 0,1491625364964 ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:17
    0
    0,1491625364964 (81) - нужно дописать

    1+3=4

    4+5=9

    9+7=16

    16+9=25

    25+11=36

    36+13=49

    49+15=64

    64+17=81

    0, (1) (4) (9) (16) (25) (36) (49) (64) (81)

    0?149162536496481