54: (x-7) = 31-22

(29-x) * 2=45+7

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:38
    0
    54: (x-7) = 9

    x=54:9

    x-7=6

    x=7+6

    x=13

    (29-x) * 2=52

    29-x=52:2

    29-x=26

    x=29-26

    x=3