В школьную столовую привезли 30 чайников а пиал на 14 больше. Столько всего чайников и пиал привезли в школьную столовую

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:48
    0
    Решение:

    1) 30 + 14 = 44 (шт) пиалы

    2) 30 + 44 = 74 (шт)

    ответ: в столовую привезли 44 чайников и пиал.
  2. 19 августа, 00:10
    0
    1) 30+14=44 шт. - пиал

    2) 30+44=74 шт.

    Ответ: 74 всего чайников и пиал привезли.